| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 온도 작동 | 0~+50C |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 13 숫자 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 보기 각도 | 12시 |
| 보관 온도 | -30 ~+70+ |
|---|---|
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 방법 | VA, 네거티브 디스플레이 |
| 제품 유형 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 심도 | 1,670만 색상(24비트) |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 |
| 표면 처리 | 눈부심 방지 코팅 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50°C |
| 디스플레이 색상 | 검은색 |
| 도트 | 128*128 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 | 3 라인 SPI + 18 비트 RGB |
|---|---|
| 뷰 방향 | 무료 |
| LCD 유형 | AMOLED, 정상적으로 검어지십시요 |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 표면 휘도 | 250nits |
| 해결 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 배경색 | 하얀색 |
| 개요 차원 | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| 전압 | 3.6 v |
| 연결성 | 핀, 40 숫자 |
| 백 라이트 발광 색 | 맞춤형 |
|---|---|
| 치수 | 37mm(길이) * 17mm(너비) * 1.1mm 두께 |
| 공급 전압 | 3.0V |
| 디스플레이 유형 | 부분 LCD |
| 연결하다 | 핀 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 온도 작동 | -20 ~+70+ |
| 커넥터 | PIN, 숫자 30개 |
| LCD 유형 | STN 음성, 투과형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 핀 번호 | 14핀 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T)mm |