| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Anzeigeart | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
| Verbindungsweg | Pin, 13 Zahlen |
| Arbeitsspannung | 3.3 V |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Modus | VA, negative Anzeige |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemp | 0~+50°C |
| Farbe anzeigen | Schwarz |
| Punkt | 128*128 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Auflösung | angepasst |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Umrissdimension | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) mm |
| Stromspannung | 3.6 V |
| Konnektivität | Pin, 40 Zahlen |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
|---|---|
| Abmessungen | 37 mm (L) * 17 mm (B) * 1,1 mm T |
| Versorgungsspannung | 3,0 V |
| Anzeigetyp | Segment LCD |
| Verbinden | STIFT |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Temperatur betreiben | -20 ~+70 ℃ |
| Stecker | PIN, 30 Zahlen |
| LCD -Typ | STN negativ, übertragbar |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Pinsnummer | 14 PINS |
| Display -Technologie | LCD |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 42,0(B)* 47,6(H)* 2,1(T) mm |