| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Konnektivität | FPC |
|---|---|
| V-Bereichsgröße | 41*32,5mm oder benutzerdefiniert |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Größe | 45,1*38,2mm*0,7mm oder Benutzerdefiniert |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| Stromspannung | 3.0V |
|---|---|
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| LCD -Typ | HTN positiv, übertragbar |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Bereich sehen | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Angepasst | Angepasst |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anzeigeart | Segment |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |