| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 이름 | 사용자 지정 LCD 패널 |
|---|---|
| LCD 타입 | Tn 긍정 |
| 커넥터 | FPC, 50개 |
| 저장 온도 | -10~+60C |
| 구동 전압 | 3.0V |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| 스토리지 온도 | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN 양성, 전이성 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 운송 패키지 | 상자/팔레트 |
| 작동 전압 | 3.3v |
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| LCD 유형 | HTN 양성, 투과성 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 해결 | 128x64 |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 작동 온도 | -10~+60℃ |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |