| وضع LCD | انتقال |
|---|---|
| يلمس | RTP |
| عرض الألوان | 16.7 م |
| حجم VA | 154 ملم * 57 ملم |
| حل الطاقة | 800*320 |
| الاتصال | FPC |
|---|---|
| حجم المنطقة V | 41*32.5 مللي متر أو مخصص |
| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
| مقاس | 45.1*38.2 مللي متر * 0.7 مللي متر أو مخصص |
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| اسم | لوحة LCD مخصصة |
|---|---|
| نوع LCD | Tn إيجابي |
| موصل | FPC، 50 رقم |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~ + 60 درجة |
| محرك الجهد | 3.0 فولت |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
|---|---|
| الجهد توريد | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 10000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| نوع LCD | TN سلبي ، transmissive |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | FSTN إيجابية ، transmissive |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حزمة النقل | كرتون/البليت |
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| يتصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| حجم الجزء | قابل للتخصيص |
| تشغيل درجة الحرارة | 0 ~ + 50 درجة |
| عدد القطاعات | مخصص |
| نوع LCD | HTN إيجابي، انتقالي |
| واجهة | 8 بت متوازي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| دقة | 128 × 64 |
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 ~+60 ℃ |
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 19 (ح) مم |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| مخصصة | مخصصة |
| نوع المستقطب | انتقال |
| نوع العرض | قطعة |
| تكنولوجيا الإنتاج | الترس |
|---|---|
| وضع الترابط | الترس |
| موصل | FPC |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية، -10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية، -20 درجة مئوية إلى + 70 درجة م |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |