| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
|---|---|
| أبعاد | 93 مم × 70 مم × 12 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| رقم FPC | 10pin |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| اسم | شاشة LCD مخصصة |
|---|---|
| محرك الجهد | 3.3 فولت |
| طريقة القيادة | 1/6 الواجب، 1/3 التحيز |
| نوع العرض | قطعة |
| خيارات التخصيص | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -20 ~ + 70 درجة |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | شاشة IPS TFT LCD |
| خيار TP | مع لوحة لمسة سعة |
| لوميناس | 250 شمعة / م 2 |
| واجهة LCM | واجهة RGB 8 بت |
|---|---|
| نوع LCD | عادة أسود |
| لمس IC | St1624i |
| عدد بكسل | 400 × 400 بكسل |
| سلعة | 1شاشة LCD TFT مستديرة بطول 6 بوصات |
| نوع العرض | شاشة HTN LCD |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 95 ملم (طول) * 50 ملم (عرض) |
| نطاق درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| وضع العرض | HTN سلبي |
| واجهة | دبوس |
| قرار LCD | 544*506 نقطة |
|---|---|
| لون | 16.7 م |
| عرض الاتجاه | كل الساعة |
| حجم اللوحة | 3.6 بوصة (قطري) |
| البعد المخطط التفصيلي | 107.13 (عرض) × 107.13 (ارتفاع) × 9.76 (ارتفاع) ملم |
| عرض | شاشة LCD مستديرة TSD |
|---|---|
| لون | عادة أسود |
| مقاس | 2.48 بوصة |
| الألوان | 262 ألف |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الخلفية |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |