| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão da movimentação | 3.3V |
| Método de accionamento | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS da exposição de TFT LCD |
| Opção de TP | Com painel de toque capacitivo |
| Luminação | 250 cd/m2 |
| Interface LCM | Interface RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de LCD | Normalmente preto |
| Toque em IC | ST1624I |
| Número de pixels | 400 × 400 pixels |
| Mercadoria | 1,6 polegadas em volta da exposição de Tft LCD |
| Tipo de exibição | Exibição LCD HTN |
|---|---|
| Área de visualização | 95 mm (C) * 50 mm (L) |
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | Htn negativo |
| Interface | ALFINETE |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |