| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| nome | Ecrã LCD monocromático |
|---|---|
| Esquema de condução | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Iluminação de fundo | LED (AMARELHO-VELHO) |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Método de accionamento | 1/65função 1/9 viés |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Conectividade | FPC |
|---|---|
| Tamanho da área V | 41*32,5 mm ou personalizado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho | 45,1*38,2mm*0,7mm ou Personalizado |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |