| Nome | Módulo de exibição de segmentos LCD |
|---|---|
| Cor de fundo | Preto |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Obrigação | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Interface | Conector, LVDS, MIPI, RGB, 8 bits) |
| Cor de fundo | Branco |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Método de unidade | 1/4 dever, 1/3 viés |
| Dimensões | Personalizável |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
| Nome | Exibição LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Tipo de exibição | Hipertensão arterial negativa, transmissiva |
| Temperatura operacional | 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Ângulo de visualização | 3 horas |
|---|---|
| Tamanho VA | 50,5(L)* 88,5(A) mm |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamanho VA | 105(L)* 51(A) mm |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |