| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| Dimensões Gerais | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RGB |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Empilhadeira |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| nome | Pequeno Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de painel | IPS |
| Motorista lC | ST7789V2 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| PCes do diodo emissor de luz | 1 PCS |
| Nome | Ecrã LCD TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Tempo de vida útil do LED | 50.000 horas |
| Gamut de cores | 72% NTSC |
| Área de exibição | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminação de fundo | 56LEDs, 160mA, 21,5V |