| Modo de interface | 8 bits 6800, 8 bits 8080 |
|---|---|
| padrão de cores | Exibição de negativos de filme preto |
| Modo de ligação | CG |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nome | Exibição de CdC |
| Contagem de alfinetes | 32PIN |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Controlador | ST7567 |
| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Contator | Cog+FPC |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |