| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
|---|---|
| Brilho | 180 cd/m2 |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Tamanho do módulo | 79,05 (C) X 35,2 (L) X 8,04 (A) (mm) |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Nome | Exibição LCD de 7 segmentos |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Tipo de exibição | Hipertensão arterial negativa, transmissiva |
| Temperatura operacional | 0 a 50 ℃ |
| Driver IC | AIP31621E |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução | 320*240 pixels |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Tipo de painel | IPS |
| Tensão de condução | 2,4~5,5V |
|---|---|
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Luz de fundo | Opcional (luz de fundo LED) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| tipo de tela | Tft |
| Temperatura operacional | 0°C a 50°C |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |