| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
|---|---|
| 輝度 | 180 cd/m2 |
| 視野角 | 6:00 |
| モジュールサイズ | 79.05(長さ)×35.2(幅)×8.04(高さ)(mm) |
| バックライト | LEDバックライト |
| 接続する | 接続する |
|---|---|
| バックライトの色 | 緑のバックライト |
| 動作温度 | -10°Cから+60°C |
| 解決 | 128x64 |
| バックライト | LEDバックライト |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| 名前 | LCD 7セグメントディスプレイ |
|---|---|
| 背景色 | 白 |
| 表示タイプ | HTN ネガティブ、透過型 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
| ドライバーIC | AIP31621E |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 解決 | 320×240ピクセル |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| パネルの種類 | IPS |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| インタフェース | LVDS |
|---|---|
| 作戦温度 | -20+70℃ |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 表示モード | 正または否定 |
| 表示タイプ | コグ |