| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面のスケールサイズ | 47.0(長さ)×43.0(幅)×13.8(厚さ)mm |
| ピクセル数 | 128*64 |
| インタフェース | 12c |
| ドライブIC | SSD1309または同等の |
| 全体の寸法 | 24.74 x 16.9 x 1.42 (ミリ) |
|---|---|
| 表示サイズ | 0.96インチ |
| アクティブエリア | 21.74 x 10.86 (ミリ) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| ピン番号 | 30ピン |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| アクティブエリア | 13.82(h)*23.04(v)mm |
| 寸法 | 16.12(h)*29.76(v)*1.52(d)mm |
| サイズ | 1.06インチ |