| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| モジュールサイズ | 55.26×84.69×3.35mm |
|---|---|
| 解決 | 480x800 |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| インターフェイスタイプ | MIPI(カスタマイズ可能) |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| 視野角 | 12時 |
|---|---|
| 寸法 | 42.72(幅)×59.46(高さ)×2.34(厚さ) |
| 輝度 | 400 Cd/m2 |
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| 繋がり | プラグイン |
| 外観サイズ | 50.0(長さ)×40.0(幅)×4.1(厚さ)mm |
|---|---|
| 運転計画 | 1/96 デューティ サイクル、1/10 バイアス |
| ディスプレイ解像度 | 160*95 |
| インタフェース | MPU (カスタマイズ可能) |
| Va サイズ | 47.0(長さ)×30.0(幅)mm |
| 画面サイズ | 1.09インチ |
|---|---|
| モジュールサイズ | 30.59 (高さ) × 32.98 (垂直) |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| インタフェース | SPI 4W |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 解決 | 128x 64ピクセル |
|---|---|
| 表示モード | fstn |
| コントローラ | S6B0724 |
| コネクタ | COG+FPC、10pin |
| 生産技術 | コグ |
| 名前 | 表示IPSのTFT LCDの |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 観覧 | 全面表示 |
| ピン数 | 24ピン |
| 色域 | RGB 100% |