| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 모듈 크기 | 55.26x84.69x3.35mm |
|---|---|
| 해결 | 480x800 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 인터페이스 유형 | MIPI(맞춤형) |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 외관 크기 | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T)mm |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/96 듀티 사이클, 1/10 바이어스 |
| 디스플레이 해상도 | 160*95 |
| 인터페이스 | MPU(사용자 정의 가능) |
| Va 크기 | 47.0(L) X 30.0(W)mm |
| 화면 크기 | 1.09인치 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 30.59(H) x 32.98(V) |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 인터페이스 | 스피아이 4와트 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.3인치 |
| 핀 번호 | 45개 핀 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(맞춤형) |
| 광원 | 흰색 LED |
| 연결 | 연결(맞춤형) |
| 해결 | 128x 64 픽셀 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 커넥터 | COG+FPC, 10pin |
| 생산 기술 | 장부 |
| 이름 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니 |
| 보기 | 전체 보기 |
| 핀 수 | 24개 핀 |
| 색 역 | RGB 100% |