| 표면 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 재생률 | 60Hz |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 해결 | 540x1080픽셀 |
| 보관 온도 | -20~+70C |
|---|---|
| 포트 | 심천/홍콩 |
| LCM 차원 | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| 터치 패널 | 지원은 CTP&RTP를 특화합니다 |
| 시신경 | 모두 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| LCD 구동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 인터페이스 | 커넥터, LVD, MIPI, RGB, 8 비트) |
| 배경색 | 하얀색 |
| 표시 모드 | 부정적인 VA |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |