| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 상품 | 3.6인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 인터페이스 정의 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST72566 |
| 활성 영역 | 66.52(W) x33.24(H) |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트(보통 흰색 또는 파란색) |
| 인터페이스 | MCU |
| 화면 크기 | 80.0(W)×54.0(H)×9.7(D) |
| 제어기 ic | ST7567 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 광원 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | 직렬/병렬 인터페이스 |
| 전체 치수 | 58.70×38.50×4.50(FPC 길이 제외) |
| IC | ST7567 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 크기 | 3.5 인치 |
| 인터페이스 유형 | MCU&SPI |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |