| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 이름 | 5V LCD 디스플레이 흑백 |
|---|---|
| 백라이트 컬러 | 흰색, 3.0v, 90ma |
| 전압 | 3.3V |
| 점 크기 | 0.32 × 0.32mm |
| 저장 임시 | -30~+80°C |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 160*160 Pexels |
| LCD 타입 | FSTN, transflecitve/positive, 1/160duty, 1/10Bias |
| 표시 | OLED |
| 시청 영역 | 60.00 × 60.00mm |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 표면 휘도 | 350cd/m2(니트) |
|---|---|
| 외곽선 크기 | 40.0L×28.0W×4.5H(최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 인터페이스 | 6800 시리즈 또는 8080 시리즈 MPU |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 명도 | 250 cd/m2 |
|---|---|
| 시청 영역 | 114.0 (w) ´ 64.0 (h) |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 제어 장치 | T6963C 또는 Equ. |
| 인터페이스 유형 | HDMI, VGA |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |