| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| নাম | 5 ভি এলসিডি প্রদর্শন একরঙা |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা, 3.0V, 90ma |
| ভোল্টেজ | 3.3V |
| বিন্দুর আকার | 0.32 × 0.32 মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+80 ° C। |
| নাম | একরঙা এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 160*160 পেক্সেল |
| এলসিডি টাইপ | এফএসটিএন, ট্রান্সফ্লেকিটভ/পজিটিভ, 1/160 ডিউটি, 1/10 বিআইএএস |
| প্রদর্শন | OLED |
| দেখার এলাকা | 60.00 × 60.00 মিমি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| পর্দার আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ° C ~ 70 ° C। |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রূপরেখার আকার | 40.0L×28.0W×4.5H(সর্বোচ্চ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| ইন্টারফেস | 6800-সিরিজ বা 8080 সিরিজ MPU |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
|---|---|
| দেখার এলাকা | 114.0 (ডাব্লু) ´ 64.0 (এইচ) |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| নিয়ন্ত্রক | T6963C বা সমতুল্য। |
| ইন্টারফেসের ধরন | এইচডিএমআই, ভিজিএ |
| দেখার কোণ | সব |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| রেজোলিউশন | 240*240 |
| পিক্সেল ড্রাইভিং উপাদান | এ-সি টিফ্ট |
| কীওয়ার্ড | 1.33 ইঞ্চি এলসিডি ডিসপ্লে |
| এফপিসি | 16পিন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
| ইন্টারফেস | 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |