| 生産技術 | コグ |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| コンタクタ | FPC |
| 動作温度 | 0℃~+50℃、-10℃~+60℃、-20℃~+70℃、 |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 名前 | 5V LCDディスプレイ モノクロム |
|---|---|
| バックライトの色 | ホワイト 3.0V 90mA |
| 電圧 | 3.3V |
| 点の大きさ | 0.32×0.32mm |
| 貯蔵温度 | -30~+80℃ |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 160*160 ピクセル |
| LCDタイプ | FSTN,トランスフレシティブ/ポジティブ,1/160Duty,1/10バイアス |
| 表示 | OLED |
| 視野 | 60.00×60.00MM |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |
| 画面サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
| 表示モード | ネガティブ |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 40.0L×28.0W×4.5H (最大) |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| インタフェース | 6800シリーズ OR 8080シリーズ MPU |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| 表示エリア | 114.0 ((W) ́ 64.0 ((H) |
| バックライト技術 | 導かれた |
| コントローラ | T6963C または EQU。 |
| インターフェースの種類 | HDMI、VGA |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| FPC | 16ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
| インタフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示タイプ | 液晶 |