| تكنولوجيا الإنتاج | الترس |
|---|---|
| وضع الترابط | الترس |
| موصل | FPC |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية إلى + 50 درجة مئوية، -10 درجة مئوية إلى + 60 درجة مئوية، -20 درجة مئوية إلى + 70 درجة م |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| منطقة المشاهدة | 60.00 × 60.00mm |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| وضع العرض | سلبي |
| إضاءة السطح | 350 شمعة/م2 (نيت) |
|---|---|
| حجم المخطط التفصيلي | 40.0 طول × 28.0 عرض × 4.5 ارتفاع (الحد الأقصى) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| واجهة | وحدة معالجة مركزية من سلسلة 6800 أو سلسلة 8080 |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| دقة | 240*240 |
| عنصر قيادة بكسل | a-si tft |
| الكلمات الرئيسية | عرض LCD 1.33 بوصة |
| FPC | 16 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
| واجهة | واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |