| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| وضع Polarzer | عاكسة |
| دقة العرض | 160x128 Pexels |
| نسبة التباين | يختلف حسب النموذج |
| واجب | 1/128DUTY |
| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| منطقة المشاهدة | 60.00 × 60.00mm |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30- 80 DEGREEEE |
| عرض ملاك | الساعة 6 |
| نقطة | 160*128 |
| اسم | 5V LCD عرض أحادي اللون |
|---|---|
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض ، 3.0 فولت ، 90MA |
| الجهد | 3.3 فولت |
| حجم النقاط | 0.32 × 0.32mm |
| درجة حرارة تخزين | -30 ~ + 80 درجة مئوية |
| نقطة الملعب | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| المراقب المالي | SPLC780D1 أو ما يعادله |
| لون | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 ° |
| موصل | FPC |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نوع العرض | HTN ، إيجابية ، عاكسة |
| محرك IC | ST7565R |
| لون | أحادي اللون |
| عرض الاتجاه | الساعة 12.00 |