| مخطط Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 مم (T) |
|---|---|
| عرض حجم المنطقة | 165 * (H) * 100 (W) MM |
| أزرار | اللعب/الإيقاف المؤقت ، الحجم ، السابق ، التالي |
| طلب | الصناعة ، الرعاية الصحية ، السيارات ، الأجهزة المنزلية |
| واجهة | سلك MCU - SPI 4 |
| الألوان | 65 ألف |
|---|---|
| المعاينة | 6:00 |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حجم المنطقة المرئية | 43.2mm × 57.6mm |
| حجم الخطوط العريضة | 50 مم * 69.20 مم * 2.30 ملم |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
|---|---|
| زاوية الرؤية | 06:00 |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| شاشة لمسة | لا |
| درجة حرارة العمل | -10 ~ + 60 درجة |
| زاوية بصرية | كل الساعة |
|---|---|
| نوع Blu | e-led |
| نوع LCD | شاشة TFT مقاس 10.1 بوصة |
| استهلاك الطاقة المنطقية | يحدد لاحقًا |
| واجهة | LVDS |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
|---|---|
| الاتصال | VGA |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| نوع اللوحة | TN |
| وقت الاستجابة | 3 مللي ثانية |
| الشحن عن طريق | dhl \ ups \ fedex \ ems \ hk post ... إلخ |
|---|---|
| واجهة | واجهة RGB 24 بت |
| اتجاه الرؤية | 06:00 |
| اسم | وحدة عرض LCD |
| حجم منطقة العرض | 7 إنش |
| جهد التشغيل | 3.3 فولت |
|---|---|
| منطقة نشطة بتقنية TFT | 95.04 (عرض) * 53.856 (ارتفاع) ملم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لوميناس | 300 شمعة / م 2 |
| حجم الوحدة | 105.5 (W)*67.2 (H)*4.95 (t) mm |
| اسم | وحدة عرض LCD |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 3.0 فولت |
| نوع العرض | FSTN ، إيجابية ، عاكسة |
| اتجاه الرؤية | الساعة 6.00 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 التحيز ، 9.2V |