| المستقطب | انتقال |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 1000000 جهاز كمبيوتر / سنة |
| واجب | 1/8 |
| الجهد االكهربى | 5.0v |
| نوع المستقطب | انتقال |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD |
|---|---|
| لون الخلفية | أسود |
| عرض اتجاه الزاوية | 00:00 |
| واجب | 1/8 |
| فوب | 3V |
| الاسم | شاشة LCD ذات 7 شرائح |
|---|---|
| وضع العرض | إيجابي |
| زاوية المشاهدة | الساعة 9 |
| وضع القيادة | 1/8 واجب ، 1/4 تحيز |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| الاسم | شاشة LCD ذات 7 أجزاء |
|---|---|
| لون الخلفية | أبيض |
| نوع العرض | HTN سلبي، ناقل |
| درجة حرارة التشغيل | 0 إلى 50 ℃ |
| سائق IC | AIP31621E |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD سبعة شريحة |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3 فولت - 5 فولت |
| تخزين | -10 إلى 60 |
| موصل | دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | LEDS الأزرق |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |