| الاسم | وحدة شاشة LCD |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| المستقطب | انتقال |
| الإضاءة الخلفية | أبيض |
| الاسم | 14 شاشة شاشة LCD شريحة |
|---|---|
| دائرة السائق | HT1621 |
| زاوية الرؤية | 120 درجة |
| طاقة كهربائية شغالة | 5.0 فولت |
| نوع الواجهة | موازي |
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
|---|---|
| يتصل | دبوس |
| حجم المخطط التفصيلي | 50.80 × 30.48 |
| مقاس | حسب الطلب |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| تخزين | -10 إلى 60 |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة الثانية عشر |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| مخصصة | مخصصة |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية- +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وضع العرض | FSTN إيجابية ، transmissive |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حزمة النقل | كرتون/البليت |
| الجهد التشغيل | 3.3V |
| طريقة السائق | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
|---|---|
| الجهد توريد | 5V |
| القدرة الإنتاجية | 10000 جهاز كمبيوتر/شهر |
| عمل | 0 إلى 50 ℃ |
| نوع LCD | TN سلبي ، transmissive |
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 19 (ح) مم |
|---|---|
| واجب | 1/4 |
| مخصصة | مخصصة |
| نوع المستقطب | انتقال |
| نوع العرض | قطعة |
| فوب | 5V |
|---|---|
| عرض المنطقة | 54 (ث)* 43 (ح) مم |
| الموصل | كوز+دبوس ، 36 أرقام |
| عرض اتجاه الزاوية | الساعة الثانية عشر |
| طريقة القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| توريد العمل | 5.0v |
|---|---|
| وضع القيادة | 1/4 واجب ، 1/3 التحيز |
| نوع الواجهة | البوليفيين + حمار وحشي |
| عرض اتجاه الزاوية | الساعة الثانية عشر |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| لون الخلفية | أخضر |
|---|---|
| وضع العرض | تينيسي ، إيجابي |
| نوع المستقطب | انتقال |
| واجب | 1/4 |
| تخزين | -30 إلى 80 |