| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
|---|---|
| دقة | 160 * 160 |
| حجم المخطط التفصيلي | 82.2 (طول) × 76.0 (عرض) × 9 (عمق) ملم |
| سطوع | حسب الطلب |
| يتصل | دبوس معدني (يمكن تخصيصه) |
| حجم المظهر | 50.0 (طول) × 40.0 (عرض) × 4.1 (عرض) ملم |
|---|---|
| نظام القيادة | 1/96 دورة العمل، 1/10 التحيز |
| دقة العرض | 160*95 |
| واجهة | MPU (يمكن تخصيصها) |
| حجم فا | 47.0 (طول) × 30.0 (عرض) ملم |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| واجهة | spi |
| منطقة نشطة | 30.57 (عرض) * 22.76 (ارتفاع) ملم |
| أبعاد | 35.65 (عرض) * 32.50 (ارتفاع) * 4.10 (ارتفاع) ملم |
| حجم الوحدة | 211.1 (ارتفاع) × 126.5 (رأسي) × (5.9) (ارتفاع) ملم |
| الإضاءة الخلفية | الصفراء الصفراء LED |
|---|---|
| معيار | ISO9001: 2008 ، Rohs |
| جهد إمدادات الطاقة | 5V |
| وجهة نظر | الساعة 6 |
| قيادة الجهد | 5.0 v |
| جهد إمدادات الطاقة | 3-5 فولت |
|---|---|
| نوع المستقطب | عاكسة |
| حجم لوحة | مخصصة |
| نوع لوحة | TN-LCD LCD وحدة |
| الحجم المرئي | 35.8x36.75mm/مخصصة |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| درجة حرارة تخزين | -20 درجة إلى +70 درجة |
|---|---|
| دقة | 128 × 64 بكسل |
| زاوية مشاهدة | TN |
| وضع LCD | FSTN، إيجابي |
| حجم العرض | 53.50 × 28.80mm |