| نوع المستقطب | انعكاسي |
|---|---|
| جهد التشغيل | 5 فولت |
| القرار | 160*128 |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| منطقة المشاهدة | 101.00 × 82.00mm |
| وقت الاستجابة | 20 مللي ثانية |
|---|---|
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| دائرة السائق | RA8835 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |