| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ৫ ভোল্ট |
| রেজোলিউশন | 160*128 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| দেখার এলাকা | 101.00 x 82.00 মিমি |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20ms |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| অপারেটিং টেম্প | -20 থেকে 70 ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | RA8835 |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |