| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V / 5V |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.18 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 10,000:1 পর্যন্ত |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| রূপরেখা | ১৫ এক্স ১৫ এক্স ২.৪২ (মিমি) |
|---|---|
| প্রদর্শন | OLED |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| এফপিসি | 4 পিন |
| পিক্সেল সাইজ | 0.155 x 0.155 (মিমি) |
| মডিউল আকার | 24.74*16.9*1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এফপিসি সংযোগ | 30 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 6800/8080 সমান্তরাল, 4-তারের SPI, এবং I2C |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| সামগ্রিক মাত্রা | 24.74 x 16.9 x 1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | 0.96 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 21.74 x 10.86 (মিমি) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+85℃ |
| পিক্সেল পিচ | 0.13 x 0.13 (মিমি) |
| দেখার দিক | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 14 পিন (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 48X88 |
| রং | একরঙা (সাদা) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |
| সামগ্রিক মাত্রা | 34.3 × 45.5 × 3.8 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | এলসিডি |
| ইন্টারফেস প্রকার | I2C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে +85 ℃ ℃ |
| আলোকসজ্জা | 60 Cd/m2 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
|---|---|
| ইন্টারফেস | প্লাগ-ইন সংযোগ |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| আকার | 3.12 ইঞ্চি |
| পিন নাম্বার | 30 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে +85°C |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| দিকনির্দেশ দেখার | সমস্ত দেখার কোণ |
| মাত্রা | 42.04(L) X 37.0(W) X 3.1(T) মিমি |
| সংযোগ | পিন |