| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শনের রঙ | সাদা নীল ঐচ্ছিক |
| টাচ স্ক্রিন | টাচ স্ক্রীন ছাড়া (ঐচ্ছিক) |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| সংযোগ | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পিন নম্বর | 13 পিন |
|---|---|
| আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 128 X 64 |
| ভিএ সাইজ | 11.86 (W) x 22.74(H) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সক্রিয় অঞ্চল | 29.42(W) x14.7(H) মিমি |
| ইন্টারফেস | 6800/8080 ইন্টারফেস, 4 তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস, I2C |
| কোণ দেখা | 160 ° |
| আকার | 1.3 ইঞ্চি |
| রূপরেখা অঙ্কন | সংযুক্ত আউটলাইন অঙ্কন অনুযায়ী |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.7*0.7 মিমি |
| প্রদর্শন | OLED |
| FPC সংযোগকারী | 4 পিন, সোল্ডারিং |
| আকারের পরিসীমা | 1.3 ইঞ্চি |
| পিক্সেল পিচ | 0.23 * 0.23 (মিমি) |
|---|---|
| সক্রিয় এলাকা | 14.10 (ডাব্লু) এক্স 28.82 (এইচ) মিমি |
| সাধারণ সহনশীলতা | +/-0.2 মিমি |
| আকারের পরিসীমা | 1.3 ইঞ্চি |
| দেখার দিক | 160° |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 0.01 মিলিসেকেন্ডের কম |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অনসেল টাচ |
| সক্রিয় এলাকা | 35.052(W) x17.516(H) মিমি |
| আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| এলসিডি ড্রাইভার আইসি | SPD0301ZD |
| ব্যাকলাইট | 4 চিপ হোয়াইট এলইডি, 4pvf = 3.2+1.0V; যদি = 80ma |
|---|---|
| রেজোলিউশন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রদর্শন | OLED |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রকার | পিএমওএলইডি |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Driver Ic | SPD0301 |
|---|---|
| Sizes Range | 1.54 inch |
| Display Color | Blue or White or Yellow |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Backlight | 4 chip white LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |