| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 흰색 파란색 선택 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 미포함(옵션) |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 연결 | 납땜/Hotbar(맞춤형) |
| 핀 번호 | 13핀 |
|---|---|
| 크기 | 0.96 인치 |
| 해결 | 128 x 64 |
| VA 사이즈 | 11.86(W) x 22.74(H)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색상 | 하얀색 |
|---|---|
| 활성 영역 | 29.42(W) x14.7(H)mm |
| 인터페이스 | 6800/8080 인터페이스, 4선 직렬 인터페이스, I2C |
| 보기 각도 | 160 ° |
| 크기 | 1.3인치 |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 응답 시간 | 0.01 밀리초 미만 |
|---|---|
| 터치 패널 | 온셀터치 |
| 활동 영역 | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| 크기 | 1.54 인치 |
| 액정 표시 장치 구동 IC | SPD0301ZD |
| 백라이트 | 4칩 백색 LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 결의 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 표시 | OLED |
| 대비율 | 모델에 따라 다릅니다 |
| 종류 | PMOLED |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Driver Ic | SPD0301 |
|---|---|
| Sizes Range | 1.54 inch |
| Display Color | Blue or White or Yellow |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Backlight | 4 chip white LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |