| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
|---|---|
| يتصل | 4 أسلاك واجهة SPI |
| حجم المخطط التفصيلي | 100.5 (طول) × 33.5 (عرض) × 6.3 (عمق) ملم |
| وضع العرض | مصفوفة سلبية |
| طريقة القيادة | 1/64 دورة العمل |
| نوع اللوحة | TFT |
|---|---|
| لون العرض | الأبيض الأزرق اختياري |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (اختياري) |
| حجم الشاشة | 0.96 بوصة |
| اتصال | لحام/Hotbar (قابل للتخصيص) |
| رقم دبابيس | 13 دبابيس |
|---|---|
| مقاس | 0.96 بوصة |
| دقة | 128 × 64 |
| حجم VA | 11.86 (عرض) × 22.74 (ارتفاع) ملم |
| الشاشة التي تعمل باللمس | لا |
| لون | أبيض |
|---|---|
| منطقة نشطة | 29.42 (عرض) × 14.7 (ارتفاع) ملم |
| واجهة | واجهة 6800/8080، واجهة تسلسلية 4 أسلاك، I2C |
| زاوية مشاهدة | 160 درجة |
| مقاس | 1.3 بوصة |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| مساحة وحدة الصورة | 0.23 * 0.23 (مم) |
|---|---|
| المنطقة النشطة | 14.10 (W) × 28.82 (ح) مم |
| التسامح العام | +/- 0.2 مم |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| اتجاه الرؤية | 160 درجة |
| وقت الاستجابة | أقل من 0.01 مللي ثانية |
|---|---|
| لوحة اللمس | لمسة Oncell |
| المنطقة النشطة | 35.052 (W) x17.516 (H) Mm |
| الحجم | 1.54 بوصة |
| سائق LCD IC | SPD0301ZD |
| الضوء الخلفي | 4 رقاقة بيضاء LED ، 4pvf = 3.2+1.0v ؛ إذا = 80ma |
|---|---|
| القرار | يختلف حسب الموديل |
| عرض | OLED |
| نسبة التباين | يختلف حسب الموديل |
| النوع | PMOLED |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Driver Ic | SPD0301 |
|---|---|
| Sizes Range | 1.54 inch |
| Display Color | Blue or White or Yellow |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Backlight | 4 chip white LED, 4PVF =3.2+1.0V;IF=80mA |