| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| درجة حرارة تخزين | -20 درجة إلى +70 درجة |
|---|---|
| دقة | 128 × 64 بكسل |
| زاوية مشاهدة | TN |
| وضع LCD | FSTN، إيجابي |
| حجم العرض | 53.50 × 28.80mm |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| الاسم | وحدة عرض LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| درجة حرارة التخزين | -30-80'c |
| حجم النقطة | 0.55mm ((L) * 0.4mm ((W) |
| منطقة المشاهدة | 76 (ث)*26 (ح) مم |
| اسم | وحدة شاشة LCD 1602 |
|---|---|
| تنسيق الصورة | JPG ، PNG ، BMP |
| حجم الشاشة | 7 إنشات |
| درجة حرارة العمل | -20 ~+70 درجة مئوية |
| نوع العرض | Stn/ Blue ، سلبي ، transmissive |