| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| درجة حرارة التخزين | -30- 80 DEGREEEE |
| عرض ملاك | الساعة 6 |
| نقطة | 160*128 |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
|---|---|
| الاسم | شاشة LCD |
| عدد الدبوس | 32 دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | ST7567 |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| واجهة | 8 بت متوازي |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| دقة | 128 × 64 |
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 ~+60 ℃ |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| عدد الشخصيات | 16 حرف × 2 سطر |
| المراقب المالي | SED1520 أو ما يعادلها. |
| نقطة الملعب | 0.6mm (L)*0.49mm (W) |
| حجم الوحدة | 84.0 (W) ´ 44.0 (H) ´ 9.3 Max (t) |
| سطوع | 250 شمعة / م 2 |
|---|---|
| منطقة المشاهدة | 114.0 (W) ´ 64.0 (H) |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | T6963C أو Equ. |
| نوع الواجهة | HDMI ، VGA |
| الاسم | شاشة LCD ملونة |
|---|---|
| يكتب | فرجينيا |
| القدرة الإنتاجية | 1000000 قطعة/سنة |
| عرض الاتجاه | زاوية المشاهدة الكاملة ، عرض كامل |
| قيادة ميثور | سلبي |