| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Lagertemp | -30- 80 Grad |
| Ansicht Engel | 6 Uhr |
| Punkt | 160*128 |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Treiber-IC | ST7567 |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Auflösung | 128x64 Pixel |
| FPC-Nummer | 30PIN |
| Name | 128x64 LCD-Display |
| Schnittstelle | 8-Bit-Parallel |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Auflösung | 128x64 |
| Lagertemperatur | -20 bis 70 Grad Celsius |
| Betriebstemperatur | -10~+60℃ |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 114.0(W) ́ 64.0(H) |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Regler | T6963C oder EQU. |
| Schnittstellentyp | HDMI, VGA |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |