| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 128*64 Pixel |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 3.3V |
| Fahrer Ic Modell | S6B0724 |
| Typ der Platte | Lcd-Modul mit STN-LCD |
| Modell | Lcd-Anzeige |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Bildschirmtyp | Tft |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Bildschirmgröße | 3.5 Zoll |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemp | 0~+50°C |
| Farbe anzeigen | Schwarz |
| Punkt | 128*128 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Typ des Polarisators | Transflective |
|---|---|
| Betriebsspannung | 5V |
| Auflösung | 160*128 |
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Sichtbereich | 101,00 x 82,00 mm |
| Erscheinungsgröße | 50,0 (L) x 40,0 (B) x 4,1 (T) mm |
|---|---|
| Fahrplan | 1/96 Arbeitszyklus, 1/10 Bias |
| Bildschirmauflösung | 160*95 |
| Schnittstelle | MPU (kann angepasst werden) |
| Va-Größe | 47,0 (L) x 30,0 (B) mm |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Anschlüsse | COB+Zebra |
| Betriebstemperatur | 0°C-+50°C |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Pflicht | 1/4 |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |