| Режим отображения | дисплей 128x64 графический LCD |
|---|---|
| Точки/Разрешение | 128 × 64 точки |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Метод драйвера | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 В, Vdd = 3,0 В |
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Разрешение | 128*64 пикселя |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| Водитель Ic модель | S6B0724 |
| Тип панели | Модуль STN-LCD LCD |
| Модель | ЖК-дисплей |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Небольшие заказы | Принял |
| Разъем | Пин или зебра |
| Управляя условие | 4,5 В. |
| Светодиодная подсветка | белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50°C |
| Цвет дисплея | Черный |
| Точка | 128*128 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |
| Тип поляризатора | Transflective |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5В |
| Резолюция | 160*128 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Область наблюдения | 1010,00 х 82,00 мм |
| Размер внешности | 50,0 (Д) х 40,0 (Ш) х 4,1 (Т) мм |
|---|---|
| Схема вождения | Рабочий цикл 1/96, смещение 1/10 |
| Разрешение дисплея | 160*95 |
| Интерфейс | МПУ (можно настроить) |
| Размер Va | 47,0 (Д) х 30,0 (Ш) мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Разъемы | COB+Zebra |
| Эксплуатационная температура | 0°C-+50°C |
| Предвзятость | 1/3 |
| Долг | 1/4 |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |