| Modalità di visualizzazione | esposizione LCD del grafico 128x64 |
|---|---|
| Punti/Risoluzione | 128 × 64 punti |
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Metodo del driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 70°C |
| Risoluzione | 128*64 pixel |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 3.3V |
| Modello Ic del conducente | S6B0724 |
| Tipo di pannello | Modulo LCD STN-LCD |
| Modello | Display LCD a comando automatico |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| tipo di schermo | Tft |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 50°C |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| nome | Display LCD monocromatico |
|---|---|
| Temp. operativa | 0~+50°C |
| Visualizza il colore | Nero |
| DOT | 128*128 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
|---|---|
| Tensione di funzionamento | 5V |
| Risoluzione | 160*128 |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Area di visualizzazione | 1010,00 x 82,00 mm |
| Dimensione dell'aspetto | 50,0 (L) X 40,0 (L) X 4,1 (P) mm |
|---|---|
| Schema di guida | Ciclo di lavoro 1/96, polarizzazione 1/10 |
| Risoluzione dello schermo | 160*95 |
| Interfaccia | MPU (può essere personalizzato) |
| Dimensioni V.A | 47,0 (L) X 30,0 (L) mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Connettori | COB+Zebra |
| Temp operativa | 0°C-+50°C |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Dovere | 1/4 |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |