| Modo de exibição | exposição gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Pontos/Resolução | 128 × 64 pontos |
| Visualizando direção | 6 horas |
| Método do motorista | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8V, Vdd = 3,0V |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Resolução | 128 x 64 pixels |
|---|---|
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Modelo Ic do condutor | S6B0724 |
| Tipo de painel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Exibição de CdC |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| nome | Visor LCD VA |
|---|---|
| Pequenas ordens | Aceito |
| Conector | Pin ou Zebra |
| Condição de condução | 4,5 v |
| Luz de fundo LED | branco |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| tipo de tela | Tft |
| Temperatura operacional | 0°C a 50°C |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50°C |
| Cor de exibição | Preto |
| Ponto | 128*128 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Tipo de polarizador | Transflective |
|---|---|
| Tensão de Operação | 5V |
| Resolução | 160*128 |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 70°C |
| Área de Visualização | 101,00 X 82,00mm |
| Tamanho da aparência | 50,0(C) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Esquema de condução | Ciclo de trabalho 1/96, polarização 1/10 |
| Resolução de exibição | 160*95 |
| Interface | MPU (pode ser personalizado) |
| Tamanho Va | 47,0(C) X 30,0(L) mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operacional | 0°C-+50°C |
| Viés | 1/3 |
| Obrigação | 1/4 |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |