| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Resolución | 128 * 64 píxeles |
|---|---|
| Voltaje de trabajo | 3.3V |
| Modelo de conductor ic | S6B0724 |
| Tipo de panel | Modulo LCD STN-LCD |
| Modelo | Display de LCD de cog |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Sin/con RTP/con el CTP |
| Ángulo de visión | Todo |
| Producto | Pantalla LCD TFT de 3.5 pulgadas TFT |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Pequeños pedidos | Aceptado |
| Conector | Pin o cebra |
| Condición de conducción | 4.5 V |
| Flight LED | blanco |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ + 50 °C |
| Color de la pantalla | Negro |
| El DOT | 128*128 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transflective |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento | 5 V |
| Resolución | 160*128 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Área de visualización | 101.00 x 82.00 mm |
| Tamaño de apariencia | 50,0 (largo) x 40,0 (ancho) x 4,1 (largo) mm |
|---|---|
| Esquema de conducción | Ciclo de trabajo 1/96, polarización 1/10 |
| Resolución de pantalla | 160*95 |
| Interfaz | MPU (se puede personalizar) |
| Tamaño VA | 47,0 (largo) x 30,0 (ancho) mm |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operativa | 0°C-+50°C |
| Inclinación | 1/3 |
| Deber | 1/4 |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tecnología de visualización | LCD |