| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Tecnología táctil | RTP |
|---|---|
| Luminancia | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensiones del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| Método de conducción | Servicio 1/64, polarización 1/7 |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Conector | Tipo de enchufe de 10 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Tamaño del contorno | 63,0 (ancho)* 42,5 (alto)* 5,0 (largo) mm |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,42 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño VA | 59(ancho)* 32(alto) mm |
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados Celsius |
|---|---|
| Dimensiones de contorno | 42,72*60,26*2,30 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Modo de visualización | Tft |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| tipo de pantalla | Gráfico |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
| Ángulo de visión | Las 12 |
| Método de conducción | 1/65 deber 1/9 sesgo |
| Cumple con RoHS | Sí |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
|---|---|
| Dimensiones | 93 mm por 70 mm por 12 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Número de FPC | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |