| Nom | 3Écran LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Angle de vision | 12 heures |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Technologie tactile | RTP |
|---|---|
| Luminance | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensions du contour | 164,9x100x6,8 millimètres |
| Matrice DOT | 800 x RVB x 480 |
| Type d'écran | TFT |
| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Méthode d'entraînement | Service 1/64, biais 1/7 |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Connecteur | Type de prise à 10 broches |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |
| Taille du contour | 63,0(L)* 42,5(H)* 5,0(E) mm |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,42 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille Va | 59(L)* 32(H) mm |
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Température de stockage | -30 à 80 degrés Celsius |
|---|---|
| Dimensions de contour | 42,72*60,26*2,30 |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 degrés Celsius |
| Mode d'affichage | Tft |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| type d'écran | Graphique |
|---|---|
| Taille d'affichage | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Méthode de conduite | 1/65duty 1/9 biais |
| Conforme RoHS | Oui |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |