| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цветная гамма | RGB |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Метод привода | Обязанность 1/64, смещение 1/7 |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Разъем | Тип 10-контактного разъема |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Размер контура | 63,0(Ш)* 42,5(В)* 5,0(Т) мм |
|---|---|
| Размер экрана | 2,42 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер Va | 59(Ш)* 32(В) мм |
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Температура хранения | От -30 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Схема размеров | 42,72*60,26*2,30 |
| Рабочая температура | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Режим отображения | Тфу |
| Тип поставщика | Производитель |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Черно-белый), положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
| Вдд | 3,0 В |
| Яркость | > 100 cd/m2 |
| тип экрана | Графический |
|---|---|
| Размер дисплея | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часа |
| Метод привода | 1/65, уклон 1/9 |
| Соответствует RoHS | Да |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
|---|---|
| Размеры | 93 мм х 70 мм х 12 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Номер ФПК | 10-контактный |
| Размер дисплея | 128x64 |