| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
|---|---|
| имя | ЖК-дисплей |
| Количество контактов | 32PIN |
| Тип подсветки | Вел |
| Контроллер | ST7567 |
| Драйвер IC | ST7567 |
|---|---|
| Тип подсветки | Вел |
| разрешение | 128x64 пикселей |
| Номер ФПК | 30ПИН |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
| Интерфейс | 8-битный параллельный |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| разрешение | 128x64 |
| Температура хранения | От -20 до 70 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | -10~+60℃ |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Зона просмотра | 114.0(Ш) ´ 64.0(В) |
| Технология подсветки | Вел |
| Контроллер | T6963C или EQU. |
| тип интерфейса | HDMI, VGA |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |