| Интерфейс | MCU 8//16 СДЕРЖАННЫЙ RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Хранение температура | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Тип | IPS TFT ЖК -дисплей |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Количество пикселей | 240 (Г) × 320 (В) |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Размер экрана | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Режим отображения | Отрицательный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
|---|---|
| Яркость | 180 cd/m2 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер модуля | 79,05 (Д) X 35,2 (Ш) X 8,04 (В) (мм) |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
| Тип продукта | ФСТН Положительный |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |
| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Поверхностная яркости | 350 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размер контура | 40.0L×28.0W×4.5H (максимум) |
| Рабочая температура | от -20°С до +70°С |
| Интерфейс | МПУ серии 6800 или серии 8080 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) ЖК-дисплей |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| Контроллер | S6B0724 |
| Метод вождения | 1/64 долг, 1/9 предвзятость |
| Источник питания | 3,0 В |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| FPC | 34-контактный |
| ЖК -тип | STN ((синий), отрицательный |
| тип интерфейса | 8-битный параллельный, SPI |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |