| Interface | MCU 8//16 RVB MORDU 16/18BIT |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Taper | Écran LCD IPS TFT |
| Taille de l'écran | 2,4 pouces |
| Nombre de pixels | 240 (H) × 320 (V) |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage LCD personnalisé |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Tension de travail | 3.3 V |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Taille de l'écran | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| écran tactile | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Mode d'affichage | Négatif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
|---|---|
| Luminosité | 180 cd/m2 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Taille des modules | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(H) (mm) |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | COG (puce sur verre) LCD |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Méthode de conduite | 1/64 de devoir, 1/9 de biais |
| Alimentation | 3,0 V |
| Angle de vision | 6 heures |
|---|---|
| FPC | 34 broches |
| Type LCD | STN ((bleu), négatif |
| Type d'interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Température de stockage | -20 ° C à 70 ° C |