| Interface | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | IPS TFT LCD Display |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Número de pixels | 240 (A)×320(V) |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de exibição | Display LCD de segmento personalizado |
| Caminho de ligação | PIN, 13 números |
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
|---|---|
| Brilho | 180 cd/m2 |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Tamanho do módulo | 79,05 (C) X 35,2 (L) X 8,04 (A) (mm) |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de produto | FSTN positivo |
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tecnologia de produção | Cog |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Contator | FPC |
| Temperatura operacional | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de exibição | LCD COG (chip no vidro) |
|---|---|
| Resolução | 128 x 64 pixels |
| Controlador | S6B0724 |
| Método de direção | 1/64 dever, 1/9 viés |
| Fonte de energia | 3,0V |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |