| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Área ativa | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensões | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(T) mm |
| tamanho do módulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Método de unidade | 1/64 de serviço, 1/7 de polarização |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Conector | Tipo de soquete de 10 pinos |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tamanho do contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Tamanho da tela | 2,42 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho Va | 59(L)* 32(A) mm |
| Conexão FPC | 24PIN, tipo ZIF |