| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| Tipo de LCD | FSTN ((preto-branco), positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0V |
| Brilho | > 100 cd/m2 |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| Tensão | 3,0V |
|---|---|
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| Ângulo de visão | 160 graus |
| Número Fpc | 21 PIN |
| IC do driver | ST7567A |
| nome | módulo de exibição de LCD monocromático |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| temperatura de armazenamento | -30-80'C |
| tamanho do ponto | 0.55mm(L) *0.4mm(W) |
| Área de visualização | 76(L)*26(A) mm |
| Área ativa | 66,52 (L) x33,24 (A) |
|---|---|
| Luz de fundo | Retroiluminação LED (geralmente branca ou azul) |
| Interface | MCU |
| Tamanho da tela | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controlador Ic | ST7567 |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 linhas |
| Controlador | SED1520 ou equivalente. |
| Tom de ponto | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| tamanho do módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
|---|---|
| Área de visualização | 114.0(L) ´ 64.0(A) |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Controlador | T6963C ou EQU. |
| tipo de interface | HDMI, VGA |